№ |
Отделение |
Председатель(ФИО, должность) |
1 |
МО «Амгинский улус (район)» |
Архипова Оксана Ивановна – председатель отделения |
2 |
МР «Алданский район» |
Позднякова Ольга Иннокентьевна – председатель отделения |
3 |
МО «Булунский улус (район)» |
Свинобоева Зоя Николаевна – председатель отделения |
4 |
МО «Верхневилюйский улус» |
Долгунова Людмила Тимофеевна – председатель отделения |
5 |
МО «Верхнеколымский улус» |
Лонгинова Яна Владимировна - председатель отделения |
6 |
МО «Вилюйский улус» |
Иванова Саргылана Николаевна - председатель отделения |
7 |
МР «Жиганский национальный эвенкийский улус» |
Массаева Раиса Романовна, председатель отделения |
8 |
МО «Ленский район» |
Ильчук Зоя Сергеевна – председатель отделения |
9 |
МО «Мегино-Кангаласский» улус (район)» |
Свинобоева Анна Васильевна - председатель отделения |
10 |
МО «Мирнинский район» РС(Я) |
Зарипова Татьяна Сергеевна - председатель отделения |
11 |
МО «Момский улус (район)» |
Захарова Мария Васильевна – член отделения |
12 |
МР «Намский улус (район)» |
Рожина Марианна Дмитриевна – председатель отделения |
13 |
МО «Нюрбинский улус (район)» |
Седалищева Саргылана Петровна– председатель отделения |
14 |
МО «Нерюнгринский район» |
Бараханова Наталья Василевна – председатель отделения |
15 |
МО «Нижнеколымский район» |
Кемлиль Наталья Валентиновна – председатель отделения |
16 |
МР «Оленекский эвенкийский национальный район» |
Иванова Мария Христофоровна – председатель отделения |
17 |
МР «Оймяконский улус (район)» |
Иванова Любовь Степановна– председатель отделения |
18 |
МО «Сунтарский улус (район)» |
Григорьева Дария Михайловна – председатель отделения |
19 |
МО «Таттинский улус (район)» |
Винокурова Сардана Николаевна – председатель отделения |
20 |
МР «Усть-Алданский улус (район)» |
Федотова Марианна Федосеевна-председатель улусного отделения |
21 |
МР «Усть-Майский улус (район)» |
Рогожина Татьяна Викторовна – председатель отделения |
22 |
МО «Усть-Янский улус (район)» |
Филиппова Екатерина Ивановна – председатель отделения |
23 |
МР «Хангаласский улус (район)» |
Прокопьева Пелагея Петровна – председатель отделения |
24 |
МО «Чурапчинский улус (район)» |
Павлова Туйаара Викторовна - председатель отделения |
25 |
МР «Верхоянский район» |
Портнягина Екатерина Алексеевна – председатель отделения |
26 |
МР «Среднеколымский улус (район)» |
Винокурова Софья Егоровна – председатель отделения |
27 |
МО «Горный улус (район)» |
Андреева Туяра Васильевна – председатель отделения |
28 |
МР «Олекминский район» |
Саввинова Оксана Николаевна - председатель отделения |
29 |
МР «Томпонский район» |
Баранова Наталья Юрьевна - председатель отделения |
30 |
Эвено-Бытантайский улус (район) |
Бочкарева Антонина Дмитриевна – председатель отделения |
31 |
МО «Анабарский национальный (долгано-эвенкийский) улус(район)» |
Неустроева Маргарита Елисеевна – заместитель председателя |
32 |
МО «Аллаиховский улус (район)» |
Максимова Мария Ивановна – председатель отделения |
33 |
МО «Кобяйский улус» |
Иванова Александра Викторовна – председатель отделения |
34 |
МО «Абыйский район» |
Гурьева Александра Афанасьевна - председатель отделения |