СПИСОК УЛУСНЫХ ОТДЕЛЕНИЙ ЯРО ВОД «Матери России»

СПИСОК УЛУСНЫХ ОТДЕЛЕНИЙ

 ЯРО ВОД «Матери России»

 

Муниципальное

образование

Председатель

(ФИО, должность, контактный телефон)

 1. МО «Амгинский улус (район)»

Архипова Оксана Ивановна – председатель отделения

Владимирова Виктория Жилиновна – заместитель председателя отделения

 2. МО «Анабарский национальный (долгано-эвенкийский) улус (район)»

Ядреева Анна Николаевна председатель отделения

Неустроева Маргарита Елисеевна – заместитель председателя

 3. МО «Аллаиховский улус (район)»

Максимова Мария Ивановна – председатель отделения

 4. МО «Булунский улус (район)»

Свинобоева Зоя Николаевна – председатель отделения

 5. МО «Нюрбинский улус (район)»

Туманова Анна Андреевна – председатель отделения

 6. МО «Таттинский улус (район)»

Сорова Капитолина Васильевна – председатель отделения

Аммосова Марфа Матвеевна – заместитель председателя

 7. МО «Чурапчинский улус (район)»

Ноговицына Анна Алексеевна - председатель отделения

 8. ГО «город Якутск» Николаева Людмила Валерьевна - председатель отделения
 9. МО «Мегино-Кангаласский» улус (район)»

Пономарева Мария Николаевна - председатель отделения

 10. МО «Нерюнгринский район»

Фитисова Наталья Реингольдовна – председатель отделения

Барханова Наталья Василевна – заместитель председателя

 11. МР «Оленекский эвенкийский национальный район»

Иванова Мария Христофоровна – председатель отделения

 12. МР «Среднеколымский улус (район)»

Слепцова Снежана Александровна – председатель отделения

 13. МР «Хангаласский улус (район)»
 14. МР «Оймяконский улус (район)»

Захарова Мария Станиславовна – председатель отделения

 15. МР «Усть-Алданский улус (район)»

Федотова Марианна Феодосиевна – председатель отделения

 16. МР «Намский улус (район)» Габышева Екатерина Петровна – председатель отделения
 17. МО «Мирнинский район» РС(Я)

Зарипова Татьяна Сергеевна – председатель отделения

 18. МО «Вилюйский улус»

Тихонова Венера Федоровна - председатель отделения

 19. МО «Верхневилюйский улус»

Долгунова Людмила Тимофеевна – председатель отделения

Спиридонова Люция Петровна – заместитель председателя

 20. Эвено-Бытантайский улус (район)

Ефимова Полина Пантелеймоновна – председатель отделения

 21.

МО «Ленский район»

МО "Беченчинский наслег" МР Ленский район РС(Я))

Беликова Жанна Раифовна – председатель отделения

Потапова Любовь Вениаминовна -

Учительница немецкого языка БСОШ

 22. МР «Жиганский национальный эвенкийский улус»

Никифорова Лидия Степановна – председатель отделения

 23. МО «Горный улус (район)»

Андреева Туяра Васильевна – председатель отделения

Мордовская Любовь Иевна – заместитель председателя

 24. МО «Сунтарский улус (район)»

Казакова Тамара Дмитриевна – председатель отделения

 25. МО «Поселок Жатай»

Лист Елена Александровна – председатель отделения

 26. МР «Томпонский район»

Назаренко Оксана Викторовна – председатель отделения

 27. МР «Верхоянский район»

Павлова Альбина Васильевна – председатель отделения

 28. МР «Алданский район»

Позднякова Ольга Иннокентьевна – председатель отделения

 29. МО «Кобяйский улус»

Иванова Александра Викторовна – председатель отделения

 30. МР «Усть-Майский улус (район)»

Дейбук Нелли Геннадьевна – председатель отделения

 31. МР «Олекминский район»

Чердонова Ирина Ивановна – председатель отделения