Поздравляем с Днём Матери в Российской Федерации!

619cae21b47ac 8387f

Дорогие, милые женщины !

 

От имени Якутского регионального отделения Всероссийского общественного движения "Матери России" сердечно поздравляю вас с замечательным светлым праздником – с Днём Матери в Российской Федерации!

День матери – один из самых важных в нашей жизни праздников, посвящённый самым близким и дорогим сердцу людям – нашим мамам.

Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование.

Дорогие мамы! Примите слова благодарности, любви и уважения!

Вы дарите нашему миру новые жизни, новых людей, Вы вдохновляете мужчин на подвиги и достойно воспитываете детей.

Земной поклон вам за ваш неустанный труд, безграничное терпение, душевную щедрость.

Великая и святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные невзгоды, надеяться и верить в успех. И не важно, сколько нам лет – мамино доброе слово, её ласковый взгляд, мудрый совет нужны и ребенку, и взрослому.

Великий материнский труд всегда будет самым почетным и значимым. Празднование Дня матери – это замечательная возможность выразить свою благодарность и безграничную признательность за все, что делаете Вы, за Вашу любовь и понимание.

В этот день выражаю особую благодарность матерям-героиням, многодетным мамам, женщинам, которые открыли свои добрые сердца детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.
Дорогие мамы хочу пожелать вам здоровья, красоты, большого терпения, гармонии, силы духа и удачи во всём. Будьте всегда восхитительными женщинами, заботливыми и чуткими мамами, великолепными и лучшими хозяйками в своих уютных, тёплых домах, в которых всегда будет царить любовь и понимание.
С каждым годом празднование Дня Матери становится все популярнее и масштабнее в нашем обществе и это должно быть так. Сколько бы хороших и добрых слов мы посвящали нашим мамам , они достойны большего. Величие и святость важной миссии женщины, связанной с рождением и воспитанием ребенка, заслуживает большого признания и поклонения. Эта роль мамы – наиглавнейшая.

 

С уважением, Председатель Якутского регионального отделения
Всероссийского общественного движения «Матери России»
Прасковья Борисова